Мечтавший об отдыхе в Крыму пензенец перевел деньги мошенникам
61-летний пензенец обратился в отделение полиции с заявлением о мошенничестве. Он рассказал, что в феврале текущего года нашел в Интернете сайт с объявлением о бронировании путевок в пансионат Алушты. Чтобы уточнить информацию о крымском отдыхе мужчина связался по контактным телефонам с незнакомкой.
После разговора с ней он заполнил на сайте контактную форму, а также получил письмо, в котором были вложены прейскурант, реквизиты для оплаты бронирования и договор об оказании услуг. За путевку заявитель перевел на указанный счет 17 280 рублей, а затем обнаружил, что сайт заблокирован.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, сотрудники полиции проводят проверку по факту мошенничества и ищут преступников.
Свой опыт на Транспортной неделе 2018 в Москве продемонстрирует IC Ictas Insaat
В Пензе водитель «Яндекс. Такси» сбил мужчину. Фото
Компания «Европлан» поделилась результатами 2018 года по МСФО
Очевидцы: в селе под Пензой сбили беременную девушку
Водитель «Яндекс такси» выжил после жесткой аварии на пензенском участке трассы «Урал»