В Пензе проводят ремонт дорог и наносят разметку
Сегодня, 4 мая, сотрудники МУП «Пензадормост» выполняют комплекс работ по содержанию улично-дорожной сети города. Как сообщает пресс-служба мэрии, ямочный ремонт дорожного покрытия проводится на проспекте Победы, улицах Объездной, Суворова, Урицкого, участке от Бакунина к «Муравейнику», Луначарского, Каракозова, Толстого, Кольцова, Арбековской, Кижеватова, Воронова, Вишневой, Ново-Тамбовской и Коммунистической.
Кроме того, с помощью вакуумно-подметальной машины с увлажнением работники очищают прилотковую и проезжую части мостовых сооружений и подходов к ним. Работы проводятся на Свердловском и Измайловском мостах, путепроводах на улицах Толстова, Гагарина, Луначарского, Беляева, Ленина, 8 Марта, Карпинского, Баумана и еще более чем на 60 улицах областного центра.
Также в городе очищают от грязи и мусора подземные пешеходные переходы, лестничные сходы и остановки, промывают ливневую канализацию, ремонтируют и моют барьерные ограждения и устанавливают новые секции.
Работы по обновлению разметки проводятся на проспекте Победы на участке от путепровода на улице Беляева по направлению в микрорайон Арбеково, а также на улице Ленина.
«Вклад из прошлого века»: Сбербанк преподнёс клиенту приятный сюрприз из детства
«Рекорд каждый день»: Индекс Московской биржи обновил исторический максимум
«Инфляция все 55%»: Клиентка «Ленты» пожаловалась на дороговизну недельной закупки
«Цена на нефть здесь ни при чём»: Махинации Роснефти «убивают» россиян